五通桥区政府网——信箱服务中心
    书记信箱 -- 区长信箱 -- 组织部长信箱 -- 纪委书记信箱 -- 网络问政--[推荐]
   
       当前位置--[五通桥区网络问政中心]-- [查看信件]
 
书 记 信 箱
区 长 信 箱
组织部长信箱
纪委书记信箱
网络问政--[推荐]
我 要 写 信
管 理 规 定
关 于 信 箱
  信件办理查找
编 号:
密 码:
关键字:
信 息 查 看
信件编号 20191752 信件状态 公开
写 信 人 龚箭 写信时间 2019-11-13
联系地址 郫都区南北大道769号 联系电话 13088087726
信件主题 追讨工程材料款
信件内容
附件
回复内容

您好,因“乐山莱福斯帝景”楼盘属市中区范围,已建议您找“乐山莱福斯帝景”楼盘开发商协调处理或通过法律途径依法起诉。



[以上内容来源于政府办回复]
回复单位 政府办 回复日期 2019-11-15 10:18:24
版权: 五通桥区 授权使用:中国政府门户网-四川省-乐山市-五通桥区[CR]