五通桥区政府网——信箱服务中心
    书记信箱 -- 区长信箱 -- 组织部长信箱 -- 纪委书记信箱 -- 网络问政--[推荐]
   
       当前位置--[五通桥区网络问政中心]-- [查看信件]
 
书 记 信 箱
区 长 信 箱
组织部长信箱
纪委书记信箱
网络问政--[推荐]
我 要 写 信
管 理 规 定
关 于 信 箱
  信件办理查找
编 号:
密 码:
关键字:
信 息 查 看
信件编号 20182393 信件状态 公开
写 信 人 韩钰 写信时间 2018-8-15
联系地址 德阳市亭江街165号 联系电话 0833-
信件主题 这个网站一直提示表单有什么字符
信件内容
我的表单里面全是文字,就是提交不起,提交附件又是网址解析错误,弄了一下,都没弄起,望整改优化该网站
回复内容

网友您好!经测试,网站附件上传没有问题,您可以压缩后上传。另外,区年鉴不属于必须公开范围,您可以联系区档案局(0833-3301482),如还有疑问可联系区信息中心(0833-3301693)。



[以上内容来源于区信访局回复]
回复单位 区信访局 回复日期 2018-8-16 10:52:32
版权: 五通桥区 授权使用:中国政府门户网-四川省-乐山市-五通桥区[CR]