五通桥区政府网——信箱服务中心
    书记信箱 -- 区长信箱 -- 组织部长信箱 -- 纪委书记信箱 -- 网络问政--[推荐]
   
       当前位置--[五通桥区网络问政中心]-- [查看信件]
 
书 记 信 箱
区 长 信 箱
组织部长信箱
纪委书记信箱
网络问政--[推荐]
我 要 写 信
管 理 规 定
关 于 信 箱
  信件办理查找
编 号:
密 码:
关键字:
信 息 查 看
信件编号 20174733 信件状态 公开
写 信 人 。。。。 写信时间 2017-12-14
联系地址 五通桥区 联系电话 18398637260
信件主题 冠英镇进港大道
信件内容
进港大道五通桥区全线段的路灯有很多灯泡不亮, 希望路灯管理部门尽快对不亮的灯泡进行检修!
回复内容
已迅速转住建局核实处理,感谢您对我区城市道路设施的关心!

[以上内容来源于区委办回复]
回复单位 区委办 回复日期 2017-12-15 9:33:12
版权: 五通桥区 授权使用:中国政府门户网-四川省-乐山市-五通桥区[CR]