五通桥区政府网——信箱服务中心
    书记信箱 -- 区长信箱 -- 组织部长信箱 -- 纪委书记信箱 -- 网络问政--[推荐]
   
       当前位置--[五通桥区网络问政中心]-- [查看信件]
 
书 记 信 箱
区 长 信 箱
组织部长信箱
纪委书记信箱
网络问政--[推荐]
我 要 写 信
管 理 规 定
关 于 信 箱
  信件办理查找
编 号:
密 码:
关键字:
信 息 查 看
信件编号 20171481 信件状态 公开
写 信 人 王东亮 写信时间 2017-6-19
联系地址 五通桥区西坝镇 联系电话 0833-
信件主题 请问本区干部遴选的问题
信件内容
请问我区干部遴选方面什么时候考试,怎么样的过程
回复内容

网友你好,干部遴选工作由区委组织部负责,请你向区委组织部电话咨询。(联系电话0833-3351631)



[以上内容来源于政府办回复]
回复单位 政府办 回复日期 2017-6-19 14:04:49
版权: 五通桥区 授权使用:中国政府门户网-四川省-乐山市-五通桥区[CR]